Волки. Бесконечные пробеги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Принятые анкеты » Волк, которого пристрелили 2 раза..


Волк, которого пристрелили 2 раза..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Мелопсис
2. Характер. Вспыльчивый. При любых бесений он может убить. Выскочка. Обижает всех. Врожденная популярность. Пользуется своей популярностью.
3. Возраст? 5 лет
4. Пол. Мужской, самец
5. Голос . Обычный.
6. Биография.
Он родился у цирковых волков. Его воспитывали на циркача, но волчья доля взялась за свое, и он не стал волчонком мирового масштаба. После развала цирка( волчонку тогда было 2 год) его забрал мужик к себе жить. У него был особняк и ооочень красивый двор. Рай, думает Мелопсис, но не тут то было... Его новый хозяин кинул в него дротик, в котором было снотворное . Он уснул, и проснулся в стене, стене клеток в которых были такие же щенки... Он увидел капканы в шкафу и оружия. Его хозяин - живодер, но его клетка была не закрыта. Когда мужик вышел из комнаты , волчок ударился всем своим слабеньким телом в дверцу, и он выбил её. Также он помог остальным. Они все выбегали, а он стоял сзади и ждал, пока все уйдут, чтобы самим уйти. Но тут входит его "хозяюшка " и замечает что клетки закрыты. Мелопсис же, делая "щенячьи глазки" почувствовал то, что и представить нельзя.. Его хозяин застрелил его усыпляющим дротиком. 10 часов спустя малыш оказывается на опушке леса. Это тот самый лес, плакат с которым висел на стене мертвого цирка. Он просыпается. Лапки очень слабые и не могут стоять. Волчонку оставалось только лежать... Ехала машина. К счастью, машина ехала оочень медленно, и бабушка, которая вышла из машины, взяла на руки Мелопсиса, и отнесла его на солнечную поляну. Прошло ещё 10 часов. Ему исполнилось 3 года. Он отправился в банду одиночек. Его сразу же приняли. Он не любит рассказывать о своем прошлом. Сейчас ему хорошо живется в тихом и мирном лесу, правда, сейчас весь лес голодает, но это уже другая история.
7. Внешность
Этот звереныш -  Черно-белый волк. Красивый. У него бирюзовые глаза. Шерсть зимой становится очень пушистой. Имеет красный ошейник. Его ему подарил тот мужик, который 2 раза его пристрелил. Длинные лапы. Короткая шея. - этот волк - идеально спортивное существо. У него хвост есть. Внешне похож на собаку, когда тот является волком. Его родители были настоящими циркачами , и он очень был похож на собаку, как и говорилось. Родителей его нет, усыпил тот его бывший хозяин, за то их сын есть. Когти черные. Что еще можно сказать про этого зверя?
8. Способности
Так как он цирковой, у него есть способность к ловкости. Преодолевает ЛЮБЫЕ препятствия. Его бывший хозяин кратко научил ему тому, что каждый волк, бабочка, росинка , каждый сам за себя. Имеет оччченнньььь прочные зубы.. Также он работал много кем из своей маленькой жизни - водил сани в Антарктике , плавал на лодке, работал в цирке. Его практически невозможно победить
10. Связь с вами. личечка. ЛС
11. Пробный пост.
Из истории детства. Плохие последствия.
Дул теплый ветер, но нет, цирк, он закрывается. Приехал черный мерседес. Бедненького, зашуганного волчонка забирает человек. Ура! Я уеду в райское место! Но мамочка и папочка... Как же они?! он начал жалостно скулить Приехали, псюня. Можешь выходить, не надолго... Он побежал смотреть газон. Ухты! А что это? а .. Там наверно моя комната. Комната моя!!!! Его пристрелил его заюшка-хозяюшка дротиком со снотворным. Он упал на пол. Лишь маленькая слезинка упала в последние минуты волчонка.-Где я? со страхом сказал волчонок Он увидел капкан, оружие... О нет.... Неужели... Меня ... УБЬЮТ?! Он начал скулить. Бедный взгляд Мелопсиса направился на хозяина. Они пристально смотрели в глаза друг друга. Хозяюшка выходит. Щеночек выбивает дверь из последних сил. Он освобождает других. Свободу всем! Ура! Ура! Ура! Спасибо тебе. О нет... Они в спешке выбежали по скорей. А.. Что произошло? Привет, какашка! Что , думал мне все трофеи распугать? ТОГДА Я СДЕЛАЮ ИЗ ТЕБЯ ТРОФЕЙ! Эх... А я ведь хотел оставить тебя домашним питомцем... Выстрел. конец истории.
12. ваша стая. Банда одиночек.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Принятые анкеты » Волк, которого пристрелили 2 раза..