Волки. Бесконечные пробеги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Принятые анкеты » Шантель Дюбуа


Шантель Дюбуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Шантель, Шанталь, Чантель, Чанталь, Шантае , Чантае, Чант, Шант.
2. Возраст. 6 лет
3. Пол. Самка
4. Голос. С французским акцентом
5. Биография.
Она родилась в Франции от  собаки и волка. Собака - красивая самка породы Сибирский Хаски. Волк - абсолютный одиночка, но полюбил с первого взгляда эту красавицу хаски. У них прошла свадьба, и тут появилась красивая волчица Шантель Дюбуа. Когда ей стало 2 месяца, на её глазах его мать убили волки соседней , казалось, дружелюбной стаи. После этого зрелища, у молодой волчицы нарушилась психика, и она начала свою работу - убийство чужаков . Убили мать из-за того что его отец принёс её маму и её саму в лес. Волки убили мать, ибо она была собакой, а волков пропустили. После его отец женился на предательнице стаи, та волчарка убила его отца и очень жестокой смертью. От него она родила волчонка и удочерила Шантель. Волчонок сбежал. Но маленькую  Шантель с детства интересовалась горами. В 1 год 6 месяцев она отправилась в неизвестные края, и тем самым она отправилась жить в горы. Спустя 5 лет и 6 месяцев  она вернулась, и оставшееся она жила  в родном лесу. И вот сейчас ей 7 лет и ей хорошо живется, до сих пор у неё осталась тяга к горам.

6. Внешность
Белая волчица. Имеет черные когти, розовый нос. Глаза , как-бы обведены черной подводкой, и холодные бирюзовые глаза. Кончик хвоста имеет черный цвет. От шеи до кончика хвоста  расположился черный ремень вдоль спины. За ухом есть шрам от тигра, так как путешествовала в разных местах. Также у неё Большие белоснежные клыки, которые в любых ситуациях чисты, как снег, и плотнее чем осмий (осмий - самый плотный металл). У нее жесткий темперамент. Она очень ловкая

7. Способности.  Гибкая, ловкая..Сильная,  но выглядит как хилая.
8. Связь. Скайп. pirog1241
9. Пробный пост.
Дул теплый ветер. Шантель, когда была жара, все ещё была у себя в норе (далее идет речь с французским акцентом)- Ах, что-то, я проголодалась. Она с бешеной скоростью вылетает из дупла , и когда она приближается к земле она становится без движной Маскировка... Она самая... Шантае подкрадывается в лес. Трудно подумать, что кролики и крольчата остались беспризорными ... что же делать? Бедняжки, они же сэйчас умрут... От меня! Движение - и Шантель перекрывает почти путь жизни... Секунда - и в виде белой волчице она оказывается над кроликом.... Привет, маленький завтрак! Он не успел ничего сказать, как его жизнь прекратилась одним укусом. Мелкий улов, ну ничего. Скоро я захвачу весь лес! Но это уже другая история... С гордостью, хотя, не совсем, Чантель пошла домой в пещеру за тем, чтобы обедать. Кто это?Это всего лишь Шантель, ничего такого... Услышав это , Шантель произнесла - Ох, как приятно! Я - популярна. Что вы уставились, глупцы? Уйдите, пока я вас не убила Я... я вообще-то хочу быть как ты! Из за тебя я расхотела.!! Глупая малышка... ОТСТАНЬ! Маленькая волчица, отстань!

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Принятые анкеты » Шантель Дюбуа