Волки. Бесконечные пробеги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Логова одиночек » Нора Chantel Duboise


Нора Chantel Duboise

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обыкновенная нора, скрыта ветвями елок, сосен. Внутри пещеры уютно, замечается иногда красивый свет, свет издает костёр, горящий в норе, костер сейчас не горит. На полу уложена солома , также уложено сено. Под сеном и соломой скрываются кости. В специальной яме под местом сна Шантель, находится запасы еды и воды на случай опасностей. Ежедневно запас пополняется. Нора, точнее вход в неё, выглядит мелким, но данная нора очень большая.

0

2

Начало
Собачка Капалуха прогуливается перед данной норой. По запаху она понимает, то что это нора - Шантель Дюбуа, самой злой, но красивой
волчицей . Солнце светит. Птицы поют. Вода шумит. Бабочки летают. Красота. Но мысли Капалухи не дают ей покоя... Убить надо её! Убивает невинных волков , собак, метисов, ЛИСОВ! Нельзя так, все имеют право на жизнь, ну ничего... Я отомщу ей, покажу ей, что все имеют права на жизнь. Далее, Капалуха начала говорить сама с собой, говоря за себя, и за того парня. -Нет, нам нужно её убить! - Ты что, с ума сошёл? Убить Шантель?! Мы же перед её норой! Стоп, что это за звук?! -О нет, кажется, Шантае услышала это... Пора убегать!
Капалуха приняла дёру , и убежала на водопой кристальный...
----->> Водопой "Кристальный"

0

3

Начало.
Утро. Птички поют, рыбки плавают. Бабочки летают. Солнышко светит. Казалось бы, отличный день, но для молодой Шантель, этот день был не отличным, а типичным. Шантель встала и потянулась, открыв свои ледяные глазки. Она зевнула. -Прекрасный, но обычный... День. Мне бы позавтракать.... -Нет, нам нужно её убить! - Ты что, с ума сошёл? Убить Шантель?! Мы же перед её норой! Шантель прислушивается ... Что, какие-то, псины , хотят убить, МЕНЯ?! Смешно очень. Я их вместе убью скорее , чем меня они убьют... Шантае вышла из своей норы с грозным взглядом. Это была собака Капалуха. -Глупая псина! Как ты вообще смеешь меня убивать?! Развелись тут, Шавки! Чтобы успокоится , Шантель вышла погулять к водопою, или даже , в горы! -Поверить не могу, меня убьют? Хохма!
--->> Водопой "Кристальный"

0


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Логова одиночек » Нора Chantel Duboise