Волки. Бесконечные пробеги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Воды, моря и океаны. » Водопой "Кристальный"


Водопой "Кристальный"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://geographyofrussia.com/wp-content/uploads/2009/04/beautiful_landscape_wallpaper_7b859-640x480.jpg

На этом водопое собираются волки. В отличии от той реки "Водопой" , здесь рыба не водится.

0

2

Нора Chantel Duboise ---> Водопой Кристальный
Маленькая, умная, собачка Капалуха, прибежала от норы Шанталь . Сердце маленькой собачки очень сильно билось.... -Чуть не поймала! Хорошо, то что я убежала, так, нужно спрятаться от НЕЁ подальше... Капалуха начала рыть огромную яму, залезла в неё, и наблюдала на воду, и на дорогу, ибо она не должна пропустить Шантае, ибо у неё хороший нюх, и она запросто найдет её, и отрубит ей башку. -Нет, как же так, у меня нет еды, а Чантель может найти меня, если я буду здесь, например, через десять часов. Поэтому мне нужна еда... Маленькая собачка побежала за птичкой, отрубила её жизнь навсегда, захватила с собой и положила в нору... Она съела только чуть чуть , одно крыло...Что-то мне не кажется что она придет. После этого обеда, она уснула... И зря, так как Шанталь прибежала ...

Отредактировано Капалуха (2018-05-13 12:34:14)

0

3

Нора Chantel Duboise ---> Водопой Кристальный.
-- Ну и где эта псина?! Вечно её не найдёшь, только потеряешь! Дурацкие собаки! Волки лучшие! Смерть полукровкам!  Со злостью, Чантель напрягла уши , услышала дыхание Капалухи, впрочем, как и увидела её саму. "Ага, спряталась, псина! могла бы убежать уже давно... Но что это?! Капалуха спала в яме. У неё лежали запасы мяса и воды. --Она что, специально подложила сюда кролика и оленятину чтобы задобрить меня и я её не убивала?! Черт с ней! Шантель схватила всё мясо, села неподалёку от Капалухи, и начала трапезу... Вдруг, она услышала шаги... -- Что? Кто-то расходился во время трапезы самой Шантель ?! Покажись! А в ответ Шантае было лишь молчанье...

0


Вы здесь » Волки. Бесконечные пробеги » Воды, моря и океаны. » Водопой "Кристальный"